Приобретение принт-картриджей для нужд МУ "ХОЗУ администрации ЛМО"

Запрос котировок в электронной форме № 0320300133726000006 опубликован 20.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263251811770025180100100120012059244
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300133726000006
ИКЗ
263251811770025180100100120012059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2518117700 - 251801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692980, Приморский край, Лазовский р-н, Лазо с., Некрасовская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692980, Приморский край, Лазовский р-н, Лазо с., Некрасовская ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пьянкова Анастасия Юрьевна, 7-42377-20861, lazohozu75@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
20 Штука4 750 ₽95 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы