Поставка кондиционеров бытовых

Электронный аукцион № 0320300133926000098 опубликован 23.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263253620020625400100100160012825244
Начальная цена471 462,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 573,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300133926000098
ИКЗ
263253620020625400100100160012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ МОУ Г. ВЛАДИВОСТОКА"

ИНН-КПП
2536200206 - 254001001
Почтовый адрес
690021, г. Владивосток, ул. Черемуховая, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, 11. 11 В

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток, ул. Крыгина, 15/17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лавриненко Марина Сергеевна, 8-423-2410867, cb-mat1@cbvl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
7 Штука22 899,67 ₽160 297,69 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука32 433 ₽97 299 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука53 466,33 ₽213 865,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы