Выполнение подрядных работ по ремонту кровли над спортзалом МБОУ "СОШ № 19"
Начальная цена3 936 937,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 369,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 181 081,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 393 693,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300133926000119
ИКЗ
263253805501825380100100060014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МОУ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2536200206 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кобзева Наталья Владимировна, 8-423-2534794, Kobzeva@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по ремонту кровли над спортзалом МБОУ "СОШ № 19" 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 936 937,12 ₽ | 3 936 937,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ