Выполнение подрядных работ по ремонту кровли МБОУ "СОШ № 62"
Начальная цена12 371 627,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 716,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 711 488,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 237 162,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300133926000120
ИКЗ
263253703951025370100100080014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МОУ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2536200206 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кобзева Наталья Владимировна, 8-423-2534794, Kobzeva@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по ремонту кровли МБОУ "СОШ № 62" 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 371 627,79 ₽ | 12 371 627,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ