Поставка мебели
Начальная цена1 390 370 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 951,85 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 278 074 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300133926000121
ИКЗ
263254026218825400100100230020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МОУ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2536200206 - 254001001
Почтовый адрес
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СОЧИНСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СОЧИНСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Соловьёва Ирина Александровна, 7-423-2789670, mdou167@ds.vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 3 950 ₽ | 355 500 ₽ |
| 2 | Уголок для спортивного инвентаря 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 600 ₽ | 34 400 ₽ |
| 3 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 970 ₽ | 119 100 ₽ |
| 4 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 680 ₽ | 140 400 ₽ |
| 5 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 47 150 ₽ | 47 150 ₽ |
| 6 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 680 ₽ | 140 400 ₽ |
| 7 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 7 960 ₽ | 15 920 ₽ |
| 8 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 4 177 ₽ | 16 708 ₽ |
| 9 | Модуль мягконабивной 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 8 Комплект | 9 998 ₽ | 79 984 ₽ |
| 10 | Модуль мягконабивной 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Комплект | 79 688 ₽ | 159 376 ₽ |
| 11 | Стеллаж для пособий и игрушек 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 15 550 ₽ | 186 600 ₽ |
| 12 | Стеллаж для пособий и игрушек 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 13 | Стеллаж для пособий и игрушек 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 845 ₽ | 43 380 ₽ |
| 14 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 10 388 ₽ | 41 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ