Оборудование для формирования материально-технического запаса и оснащения
Начальная цена6 086 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 430,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 217 232 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300133926000122
ИКЗ
263254026218825400100100240013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МОУ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2536200206 - 254001001
Почтовый адрес
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СОЧИНСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СОЧИНСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Соловьёва Ирина Александровна, 7-423-2789670, mdou167@ds.vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой интерактивный дидактический комплекс 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 2 | Игровой декоративный дидактический комплекс 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | 169 500 ₽ | 169 500 ₽ |
| 3 | Игровой набор по знакомству с окружающим миром 32.99.53.191 Дидактические наборы | 6 Штука | 225 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
| 4 | Развивающий набор изучения математики 32.99.53.191 Дидактические наборы | 2 Штука | 149 860 ₽ | 299 720 ₽ |
| 5 | Развивающий набор для изучения животного мира 32.99.53.191 Дидактические наборы | 2 Штука | 88 500 ₽ | 177 000 ₽ |
| 6 | Развивающий набор по алгоритмике 32.99.53.191 Дидактические наборы | 2 Штука | 119 000 ₽ | 238 000 ₽ |
| 7 | Комплект для познавательного развития космоса 32.99.53.191 Дидактические наборы | 2 Штука | 75 900 ₽ | 151 800 ₽ |
| 8 | Развивающий набор полезных продуктов 32.99.53.191 Дидактические наборы | 2 Штука | 25 300 ₽ | 50 600 ₽ |
| 9 | Набор для алгоритмике для патриотического воспитания 32.99.53.191 Дидактические наборы | 2 Штука | 36 500 ₽ | 73 000 ₽ |
| 10 | Дидактический комплект с механизированным роботом и интерактивными картами для освоения основ математики, программирования, музыки, окружающего мира детьми младшего возраста 32.99.53.191 Дидактические наборы | 16 Штука | 35 300 ₽ | 564 800 ₽ |
| 11 | Игровой набор для изучения русского языка и развития речи в начальной школе 32.99.53.191 Дидактические наборы | 16 Штука | 13 725 ₽ | 219 600 ₽ |
| 12 | Набор по алгоритмике для изучения Великой Отечественной войны 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 22 040 ₽ | 88 160 ₽ |
| 13 | Касса букв классная ( с магнитным креплением) 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 4 300 ₽ | 17 200 ₽ |
| 14 | Модель - аппликация "Набор звуковых схем" 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 2 900 ₽ | 11 600 ₽ |
| 15 | Набор предметных картинок 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 9 100 ₽ | 36 400 ₽ |
| 16 | Модель-аппликация "Ступени к грамоте. Звуки и буквы русского языка" 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 4 210 ₽ | 16 840 ₽ |
| 17 | Набор игр для развития речи 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 7 625 ₽ | 30 500 ₽ |
| 18 | Комплект деревянных кубиков с русской народной росписью 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 8 200 ₽ | 32 800 ₽ |
| 19 | Комплект чертежного оборудования и приспособлений 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 7 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 20 | Набор фигурок животных 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 12 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 21 | Набор цифр,букв,знаков с магнитным креплением 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 6 450 ₽ | 25 800 ₽ |
| 22 | Модель-аппликация демонстрационная по множествам 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 3 500 ₽ | 14 000 ₽ |
| 23 | Набор Геометрические тела демонстрационные 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 6 900 ₽ | 27 600 ₽ |
| 24 | Модели раздаточные по математике для начальных классов 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 23 900 ₽ | 95 600 ₽ |
| 25 | Комплект раздаточных карочек 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 7 320 ₽ | 29 280 ₽ |
| 26 | Набор для изучения математики 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 315 800 ₽ | 1 263 200 ₽ |
| 27 | Набор фигурок для счета 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 8 490 ₽ | 33 960 ₽ |
| 28 | Комплект демонстрационного оборудования по окружающему миру для начальных классов 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 195 900 ₽ | 783 600 ₽ |
| 29 | Комплект моделей-аппликаций 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 8 900 ₽ | 35 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ