Выполнение подрядных работ по ремонту внутренних помещений МБДОУ № 17

Электронный аукцион № 0320300133926000123 опубликован 19.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263254008457725400100100050014399244
Начальная цена4 371 588,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 715,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 311 476,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 437 158,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300133926000123
ИКЗ
263254008457725400100100050014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ МОУ Г. ВЛАДИВОСТОКА"

ИНН-КПП
2536200206 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Кобзева Наталья Владимировна, 8-423-2534794, Kobzeva@vlc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение подрядных работ по ремонту внутренних помещений МБДОУ "Детский сад № 17"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 371 588,5 ₽4 371 588,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы