Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения 1С
Начальная цена274 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300133926000124
ИКЗ
263253620020625400100100170015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МОУ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2536200206 - 254001001
Почтовый адрес
690021, г. Владивосток, ул. Черемуховая, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, 11. 11 В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лавриненко Марина Сергеевна, 8-423-2410867, cb-mat1@cbvl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 274 300 ₽ | 274 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ