Выполнение подрядных работ по ремонту (замене) ограждения территории МБДОУ «Детский сад № 97»
Начальная цена2 930 065,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 300,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 879 019,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 293 006,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300133926000125
ИКЗ
263253610318525360100100040014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МОУ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2536200206 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кобзева Наталья Владимировна, 8-423-2534794, Kobzeva@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по ремонту (замене) ограждения территории МБДОУ «Детский сад № 97» 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 930 065,9 ₽ | 2 930 065,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ