Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта

Электронный аукцион № 0320300133926000128 опубликован 04.09.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 263253620020625400100100180014520244
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300133926000128
ИКЗ
263253620020625400100100180014520244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ МОУ Г. ВЛАДИВОСТОКА"

ИНН-КПП
2536200206 - 254001001
Почтовый адрес
690021, г. Владивосток, ул. Черемуховая, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, 11. 11 В

Место поставки и контакты

Место поставки
станция технического обслуживания Исполнителя (СТО) в пределах г. Владивостока
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лавриненко Марина Сергеевна, 8-423-2410867, cb-mat1@cbvl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр масляный AY100NS004 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 083,33 ₽1 083,33 ₽
2
Фильтр топливный 164004M503 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 790 ₽2 790 ₽
3
Масляный фильтр АКПП 317263AX00 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 950 ₽1 950 ₽
4
Фильтр воздушный AY120NS001 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 103,33 ₽1 103,33 ₽
5
Фильтр салонный B716489950 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 166,67 ₽1 166,67 ₽
6
Свеча зажигания 2240150Y04 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 163,33 ₽3 163,33 ₽
7
Ремень приводной AY14030855 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 456,67 ₽1 456,67 ₽
8
Ремень компрессора AY14N61110 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 453,33 ₽1 453,33 ₽
9
Водяной насос 210104M525 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 973,33 ₽3 973,33 ₽
10
Термостат (в сборе) 212004M500 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 683,33 ₽1 683,33 ₽
11
Колодки переднего дискового тормоза AY040NS100 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект3 830 ₽3 830 ₽
12
Колодки заднего тормоза 4406070N25 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект3 280 ₽3 280 ₽
13
Шайба сливной пробки 1102601M02 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука336,67 ₽336,67 ₽
14
Щётка переднего стеклоочистителя (в сборе) летняя AY002U550R для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 130 ₽1 130 ₽
15
Щётка переднего стеклоочистителя (в сборе) зимняя AY002U550R
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 423,33 ₽1 423,33 ₽
16
Щётка переднего стеклоочистителя (в сборе) летняя AY001U400R для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 110 ₽1 110 ₽
17
Щётка переднего стеклоочистителя (в сборе) зимняя AY001U400R для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 256,67 ₽1 256,67 ₽
18
Генератор 231004M510 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука31 856,67 ₽31 856,67 ₽
19
Аккумулятор AYBGL38B19 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 173,33 ₽12 173,33 ₽
20
Главный тормозной цилиндр 46010WD200 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 380 ₽6 380 ₽
21
Вакуумный усилитель тормозов 42210WE500 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука35 133,33 ₽35 133,33 ₽
22
Наконечник рулевой тяг 4852505Y25 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 090 ₽2 090 ₽
23
Подшипник переднего колеса 40210WD200 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 866,67 ₽1 866,67 ₽
24
Правый вал передней оси (в сборе) 391004M465 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 543,33 ₽11 543,33 ₽
25
Левый вал передней оси (в сборе) 391014M465 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 890 ₽11 890 ₽
26
Внутренний шрус (в сборе) 397114М405 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 663,33 ₽5 663,33 ₽
27
Задний правый тросик тормоза (в сборе) 36530WD000 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 850 ₽3 850 ₽
28
Задний левый тросик тормоза (в сборе) 36531WD000 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 883,33 ₽3 883,33 ₽
29
Тросик переднего стояночного тормоза (в сборе) 364024M400 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 016,67 ₽2 016,67 ₽
30
Манжета заднего тормозного цилиндра AY220NA005 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект903,33 ₽903,33 ₽
31
Оттяжная пружина задней тормозной колодки 4409147L10 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука333,33 ₽333,33 ₽
32
Оттяжная пружина задней тормозной колодки 4409047L10 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука500 ₽500 ₽
33
Фиксатор натяжной пружина тормозной колодки 44084U9200 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука336,67 ₽336,67 ₽
34
Натяжная пружина тормозной колодки 44083U9200 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука280 ₽280 ₽
35
Левый регулятор заднего тормоза (с сборе) 4420156E11 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 930 ₽6 930 ₽
36
Правый регулятор заднего тормоза (в сборе) 4420056E11 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 233,33 ₽6 233,33 ₽
37
Катушка зажигания (в сборе) 224486N001 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 433,33 ₽3 433,33 ₽
38
Насос омывателя лобового стекла 2892050Y00 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 443,33 ₽1 443,33 ₽
39
Масло в ДВС 5W30 SL/GF-3 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр1 110 ₽1 110 ₽
40
Масло в АКПП ATF FLUID-D для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр1 670 ₽1 670 ₽
41
Масло в ГУР ATF DEXRON D II для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр1 126,67 ₽1 126,67 ₽
42
Антифриз G для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр506,67 ₽506,67 ₽
43
Жидкость тормозная DOT4 для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр900 ₽900 ₽
44
Хладагент R-134a для автомобиля NISSAN AD
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Килограмм1 480 ₽1 480 ₽
45
Фильтр масляный AY100NS004 для автомобиля NISSAN BLUEBIRD SYLPHY
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука890 ₽890 ₽
46
Фильтр воздушный AY120NS001 для автомобиля NISSAN BLUEBIRD SYLPHY
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 193,33 ₽1 193,33 ₽
47
Фильтр топливный (в сборе) 164004M405 для автомобиля NISSAN BLUEBIRD SYLPHY
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 696,67 ₽2 696,67 ₽
48
Фильтр салонный AY685NS001 для автомобиля NISSAN BLUEBIRD SYLPHY
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 660 ₽1 660 ₽
49
Масляный фильтр АКПП (в сборе) 317263AX00 для автомобиля NISSAN BLUEBIRD SYLPHY
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 970 ₽1 970 ₽
50
Свеча зажигания 2240150Y05 для автомобиля NISSAN BLUEBIRD SYLPHY
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 126,67 ₽3 126,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ