Выполнение работ по устройству спортивной площадки на территории стадиона «Строитель» по адресу г.Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, 30д
Начальная цена3 441 020,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 410,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 344 102,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300134526000007
ИКЗ
263253706908925430100100120014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "СШ "ВЫСОТА" Г. ВЛАДИВОСТОКА", СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ВЫСОТА" Г. ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2537069089 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г,пр-т 100-летия Владивостоку, 30 д
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г,пр-т 100-летия Владивостоку, 30 д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прилепко Даниил Геннадьевич, 8-4232-360685, cssw_vl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству спортивной площадки на территории стадиона «Строитель» по адресу г.Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, 30д 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Единица | 3 441 020,46 ₽ | 3 441 020,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ