Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения СПО «ИСТОК-СМ»
Начальная цена1 212 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300134626000008
ИКЗ
263253622803225360100100080016202242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2536228032 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-кт, Океанский пр-кт, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, город Владивосток, Океанский пр-кт, д.30, Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурная диспетчерская служба города Владивостока»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сальникова Анастасия Валерьевна, 8-423-2614376, ooo_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения СПО «ИСТОК-СМ» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 212 000 ₽ | 1 212 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ