Ремонт отопительной системы в административном здании по адресу пгт. Терней, ул.Ивановская, д. 2
Начальная цена874 640,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 373,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 746,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300139426000001
ИКЗ
263252888636625280100100110014322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:25
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ ТЕРНЕЙСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2528886366 - 252801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692150, Приморский край, Тернейский р-н, Терней пгт, Ивановская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692150, Приморский край, Тернейский р-н, Терней пгт, Ивановская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Куценко Елена Анатольевна, 7-42374-31403, cbo_tern@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в здании Администрации Тернейского муниципального округа по адресу: Приморский край, Тернейский муниципальный округ, пгт Терней, ул. Ивановская, д.2 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 874 640,55 ₽ | 874 640,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ