Работы по приобретению и установке детской площадке, малых архитектурных форм (скамьи со спинкой) и оборудования видеонаблюдения в границах территории ТОС "Счастливое детство" в районе дома № 6 по ул. Химиков в рамках поддержки проектов, инициируемых жителями муниципальных образований, по решению вопросов местного значения.
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000155
ИКЗ
263250500320825050100100560010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе дома № 6 по Химиков
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Игумнова Надежда Олеговна, 7-42373-32300, ig_nadia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 140 Метр | 165,92 ₽ | 23 228,8 ₽ |
| 2 | Прожектор светодиодный 27.40.39.219 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее, прочие | 1 Штука | 45 140 ₽ | 45 140 ₽ |
| 3 | Работы по приобретению и установке детской площадке, малых архитектурных форм (скамьи со спинкой) и оборудования видеонаблюдения в границах территории ТОС "Счастливое детство" в районе дома № 6 по ул. Химиков в рамках п... 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 655 106 ₽ | 655 106 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 47 580 ₽ | 47 580 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 7 320 ₽ | 7 320 ₽ |
| 6 | Скамья со спинкой 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 5 Штука | 42 700 ₽ | 213 500 ₽ |
| 7 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 8 125,2 ₽ | 8 125,2 ₽ |
| 8 | Работы по приобретению и установке детской площадке, малых архитектурных форм (скамьи со спинкой) и оборудования видеонаблюдения в границах территории ТОС "Счастливое детство" в районе дома № 6 по ул. Химиков в рамках п... 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ