Поставка стройматериалов
Начальная цена506 366,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 318,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000159
ИКЗ
263250500740325050100100540010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Татолин Владимир Николаевич, 7-42373-25011, mucpdou@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бортовой камень 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 400 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Лоток водоотводный 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 7 766,67 ₽ | 225 233,43 ₽ |
| 3 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 3 Штука | 8 600 ₽ | 25 800 ₽ |
| 4 | Крышка на кольцо железобетонное 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | 4 366,67 ₽ | 4 366,67 ₽ |
| 5 | Люк из композитных материалов 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 966,67 ₽ | 4 966,67 ₽ |
| 6 | Брусчатка 23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня | 1 000 Штука | 36 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ