Поставка комплекта оборудования для подсыпки дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0320300143726000161 опубликован 28.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263250500740325050100100530012829244
Начальная цена882 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 116,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000161
ИКЗ
263250500740325050100100530012829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ОУ"

ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Татолин Владимир Николаевич, 7-42373-25011, mucpdou@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект оборудования для подсыпки дорог
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
1 Штука882 333,33 ₽882 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы