Поставка квадрата стального горячекатаного

Запрос котировок в электронной форме № 0320300143726000163 опубликован 28.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263250500740325050100100560012410244
Начальная цена137 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000163
ИКЗ
263250500740325050100100560012410244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ОУ"

ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Татолин Владимир Николаевич, 7-42373-25011, mucpdou@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квадрат стальной горяечкатаный
24.10.62.122 Прокат сортовой горячекатаный квадратный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
550 Погонный метр250 ₽137 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы