Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения местного значения на территории Дальнегорского муниципального округа, г. Дальнегорск, ул. Химиков (от съезда с автомобильной дороги Осиновка- Рудная Пристань, в районе здания №251а по проспекту 50 лет Октября, до дома №1 по ул. Молодёжная)
Начальная цена1 011 937 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 119,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 596,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 119,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000164
ИКЗ
263250500320825050100100550017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
от съезда с автомобильной дороги Осиновка-Рудная Пристань, в районе здания № 251а по проспекту 50 лет Октября, до дома № 1 по ул. Молодёжная
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Игумнова Надежда Олеговна, 7-42373-32300, fz44.kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля заключенного контракта № 0320300143726000138 от 20.07.2026 г. на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения местного значени... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 011 937 ₽ | 1 011 937 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ