Передача неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена729 676,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 483,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143726000165
ИКЗ
263250501347825050100100110015829242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Кривобокова Татьяна Валерьевна, 7-42373-27166, fz44.kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 65 780 ₽ | 65 780 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 29 696,67 ₽ | 29 696,67 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 42 Штука | 15 100 ₽ | 634 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ