Поставка запчастей для спецтехники
Начальная цена2 115 988,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 159,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 799,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143726000167
ИКЗ
263250500740325050100100500020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Татолин Владимир Николаевич, 7-42373-25011, mucpdou@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик задний в сборе 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 11 900 ₽ | 23 800 ₽ |
| 2 | Гусеница в сборе 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 157 183,33 ₽ | 157 183,33 ₽ |
| 3 | Гидроцилиндр 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 2 Штука | 41 566,67 ₽ | 83 133,34 ₽ |
| 4 | Компрессор 29.32.30.142 Компрессоры тормозные | 1 Штука | 32 773,33 ₽ | 32 773,33 ₽ |
| 5 | Коронка рыхлителя 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 3 576,67 ₽ | 21 460,02 ₽ |
| 6 | Нож отвала бульдозера 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 13 210 ₽ | 26 420 ₽ |
| 7 | Поршень+гильза 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 4 Штука | 12 733,33 ₽ | 50 933,32 ₽ |
| 8 | Вкладыши 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 7 816,67 ₽ | 7 816,67 ₽ |
| 9 | Вкладыши 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 10 | Прокладки на двигатель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 2 225 ₽ | 2 225 ₽ |
| 11 | Реверс-редуктор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 87 800 ₽ | 87 800 ₽ |
| 12 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 725 ₽ | 13 450 ₽ |
| 13 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 300 ₽ | 16 600 ₽ |
| 14 | Шестерня блок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 476,67 ₽ | 4 476,67 ₽ |
| 15 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
| 16 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 366,67 ₽ | 2 366,67 ₽ |
| 17 | Передача конечная правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 016,67 ₽ | 46 016,67 ₽ |
| 18 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 400 ₽ | 8 800 ₽ |
| 19 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 533,33 ₽ | 7 066,66 ₽ |
| 20 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 983,33 ₽ | 13 966,66 ₽ |
| 21 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 466,67 ₽ | 8 933,34 ₽ |
| 22 | Р/к заднего моста и конечной передачи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 898,33 ₽ | 3 796,66 ₽ |
| 23 | Каретка подвески 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Штука | 46 400 ₽ | 46 400 ₽ |
| 24 | Каретка подвески 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Штука | 46 380 ₽ | 46 380 ₽ |
| 25 | Палец стрелы экскаватора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 4 633,33 ₽ | 18 533,32 ₽ |
| 26 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 483,33 ₽ | 27 483,33 ₽ |
| 27 | Головка блока в сборе 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 54 066,67 ₽ | 54 066,67 ₽ |
| 28 | ТНВД 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 25 716,67 ₽ | 25 716,67 ₽ |
| 29 | Колесо ведущее 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 17 441,67 ₽ | 34 883,34 ₽ |
| 30 | Нож грейдера 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 28 693,33 ₽ | 28 693,33 ₽ |
| 31 | Гидроцилиндр подъема отвала 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 2 Штука | 94 196,67 ₽ | 188 393,34 ₽ |
| 32 | Гидроцилиндр поворота отвала левый 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 1 Штука | 81 910 ₽ | 81 910 ₽ |
| 33 | Гидроцилиндр поворота отвала правый 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 1 Штука | 83 053,33 ₽ | 83 053,33 ₽ |
| 34 | Гидроцилиндр выноса отвала 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 1 Штука | 68 233,33 ₽ | 68 233,33 ₽ |
| 35 | Гидроцилиндр рукояти 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 1 Штука | 136 600 ₽ | 136 600 ₽ |
| 36 | Нож центральный 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 24 966,67 ₽ | 99 866,68 ₽ |
| 37 | Грузозахватная каретка с боковым смещением 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 183 433,33 ₽ | 183 433,33 ₽ |
| 38 | Телескопическая рукоять экскаваторного ковша 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 194 966,67 ₽ | 194 966,67 ₽ |
| 39 | Активная часть грейферного захвата ковша 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 172 333,33 ₽ | 172 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ