Установка уличного освещения от дома № 251-а по Проспекту 50 лет Октября до пешеходного перехода на ул. Горького в г. Дальнегорске
Начальная цена6 103 386,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 033,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305 169,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143726000170
ИКЗ
263250500740325050100100520014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Дальнегорск, от дома № 251-а по Проспекту 50 лет Октября до пешеходного перехода на ул. Горького
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Татолин Владимир Николаевич, 7-42373-25011, mucpdou@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора наружного освещения металлическая 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 31 Штука | 75 000 ₽ | 2 325 000 ₽ |
| 2 | Установка уличного освещение от дома № 251-а по Проспекту 50 лет Октября до пешеходного перехода на ул. Горького в г. Дальнегорске 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 2 564 492,09 ₽ | 2 564 492,09 ₽ |
| 3 | Кронштейн 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 2 993,13 ₽ | 92 787,03 ₽ |
| 4 | Деталь закладная фундамента 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 19 885,87 ₽ | 616 461,97 ₽ |
| 5 | Светильник наружного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 31 Штука | 16 278,88 ₽ | 504 645,28 ₽ |
| 6 | Установка уличного освещение от дома № 251-а по Проспекту 50 лет Октября до пешеходного перехода на ул. Горького в г. Дальнегорске 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | - | - | 6 103 386,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ