Выполнение работ по благоустройству парка культуры и отдыха "Берёзка" г.Дальнегорска в части установки периметрального ограждения и укладки рулонного газона

Электронный аукцион № 0320300143726000173 опубликован 31.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263250500680125050100100130010000244
Начальная цена26 284 171,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 262 841,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 628 417,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 628 417,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143726000173
ИКЗ
263250500680125050100100130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ОУ"

ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692442, Приморский край, Дальнегорск г, ул. Приморская, д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 692442, Приморский край, Дальнегорск г, ул. Приморская, д.23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Крутиченко Татьяна Александровна, 7-42373-28855, gornyak_berezka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству парка культуры и отдыха "Березка" г. Дальнегорска, в части установки периметрального ограждения и укладки рулонного газона
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица26 284 171,78 ₽26 284 171,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы