Поставка наградной атрибутики

Запрос котировок в электронной форме № 0320300143726000174 опубликован 04.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 263250501348525050100100070010000244
Начальная цена128 405,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 420,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000174
ИКЗ
263250501348525050100100070010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ОУ"

ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692446, Приморский край, г. Дальнегорск г, Проспект 50 лет Октября, д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 692446, Приморский край, г. Дальнегорск г, Проспект 50 лет Октября, д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лузанова Татьяна Леонидовна, 7-42373-32935, kultura.dalnegorsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кубок, тип 3
32.13.10.120 Награды
20 Штука721 ₽14 420 ₽
2
Фигура наградная
32.13.10.120 Награды
30 Штука369 ₽11 070 ₽
3
Медаль, тип 1
32.13.10.120 Награды
210 Штука70,33 ₽14 769,3 ₽
4
Медаль, тип 2
32.13.10.120 Награды
210 Штука70,33 ₽14 769,3 ₽
5
Медаль, тип 3
32.13.10.120 Награды
210 Штука70,33 ₽14 769,3 ₽
6
Лента для медали
32.13.10.120 Награды
630 Штука22,33 ₽14 067,9 ₽
7
Кубок, тип 1
32.13.10.120 Награды
20 Штука1 418,67 ₽28 373,4 ₽
8
Кубок, тип 2
32.13.10.120 Награды
20 Штука808,33 ₽16 166,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы