Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение, реализующего функции средства анализа защищенности
Начальная цена57 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 856,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143726000175
ИКЗ
263250501348525050100100030025829242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692446, Приморский край, г. Дальнегорск г, Проспект 50 лет Октября, д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 692446, Приморский край, г. Дальнегорск г, Проспект 50 лет Октября, д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Лузанова Татьяна Леонидовна, 7-42373-32935, kultura.dalnegorsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 57 133,33 ₽ | 57 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ