На оказание услуг по обеспечению телематического обслуживания и передаче данных системы уличного видеонаблюдения для ведения непрерывного визуального (круглосуточного мониторинга) в местах массового пребывания людей
Начальная цена207 578,92 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 037,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000177
ИКЗ
263250500320825050100100570026110242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Прилегающая территория к Военному комиссариату г. Дальнегорск и Тернейского района, проспект 50 лет Октября, д.142 (2 точки). - Центральная площадь г. Дальнегорска, столб уличного освещения в районе дома № 127 по проспекту 50 лет Октября (2 точки). - Проспект 50 лет Октября, д.95 (2 точки), (парк имени А.С. Пушкина) - Проспект 50 лет Октября, д.87 (2 точки), (парк имени А.С. Пушкина) - Бульвар Полины Осипенко, д. 44а (2 точки) - Бульвар Полины Осипенко, д. 38 (2 точки) - Бульвар Полины Осипенко, д. 23 (2 точки) - Бульвар Полины Осипенко, д. 20 (2 точки) - Бульвар Полины Осипенко, д. 10 (2 точки) - Бульвар Полины Осипенко, д. 4 (2 точки) - Бульвар Полины Осипенко № 15 (2 точки). - Бульвар Полины Осипенко г. Дальнегорска – фасад дома № 9 по ул. Полины Осипенко (2 точки). - Бульвар Полины Осипенко г. Дальнегорска – фасад дома № 2а по ул. Полины Осипенко (1 точки). - Бульвар Полины Осипенко г. Дальнегорска – фасад дома № 37 по ул. Полины Осипенко (2 точки). - Бульвар Полины Осипенко г. Дальнегорска – фасад дома № 40 по ул. Полины Осипенко (2 точки). - г. Дальнегорска – фасад дома № 15 по ул. Пионерская (1 точка) - г. Дальнегорск, ул. Коржевская, д. 1. (3 точки)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петренко Евгений Николаевич, 7-42373-32592, fz44.kontrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 51 894,73 ₽ | 207 578,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ