Изготовление и поставка малых архитектурных форм, сборного здания (бытовое помещение - раздевалка), в рамках реализации проекта "Благоустройство парка культуры и отдыха "Березка" г. Дальнегорска
Начальная цена4 599 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 997,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 459 979 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 459 979 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143726000178
ИКЗ
263250500680125050100100140020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692442, Приморский край, Дальнегорск г, ул. Приморская, д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 692442, Приморский край, Дальнегорск г, ул. Приморская, д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Крутиченко Татьяна Александровна, 7-42373-28855, gornyak_berezka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теневой навес 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 150 000 ₽ | 2 150 000 ₽ |
| 2 | Бытовое помещение (раздевалка) с мебелью 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 2 Штука | 750 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
| 3 | Бокс для штрафников и судей 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 4 | Бокс для запасных игроков 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |
| 5 | Спортивный комплекс Лабиринт 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 69 790 ₽ | 69 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ