Оказание услуг по защите объекта от противоправных действий и угроз, обеспечение внутриобъектового режима, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на объекте, поддержание общественного порядка и соблюдение мер антитеррористической защищенности объекта в Муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Дальнегорска
Начальная цена715 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000181
ИКЗ
263250500427225050100100100018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692443, Приморский край, г. Дальнегорск , ул. Первомайская, д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 692443, Приморский край, г. Дальнегорск , ул. Первомайская, д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мирончук Светлана Юрьевна, 7-42373-36974, talentschool8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 720 Человеко-час | 416 ₽ | 715 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ