Поставка прицепа

Запрос котировок в электронной форме № 0320300143726000182 опубликован 17.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 263250500740325050100100640012920244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000182
ИКЗ
263250500740325050100100640012920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ОУ"

ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Татолин Владимир Николаевич, 7-42373-25011, mucpdou@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.112 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 0,75 т, но не более 3,5 т
1 Штука450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы