Поставка живого рулонного газона

Электронный аукцион № 0320300143726000183 опубликован 17.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 263250500740325050100100630010130244
Начальная цена148 333 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 416,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143726000183
ИКЗ
263250500740325050100100630010130244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ОУ"

ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.39А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Татолин Владимир Николаевич, 7-42373-25011, mucpdou@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Живой рулонный газон
01.30.10.124 Дернина рулонная (газон рулонный)
100 Квадратный метр1 483,33 ₽148 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы