Выполнение работ по ремонту квартиры, расположенной по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября д. 130, кв. 1
Начальная цена1 393 147,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 965,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 657,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 657,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143726000185
ИКЗ
263250500036625050100100200064339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692446, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129
Местонахождение
Российская Федерация, 692446, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Квартира, расположенная по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября д. 130, кв. 1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Алексеев Максим Викторович, 7-42373-32325, umi@dalnegorsk-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту квартиры, расположенной по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября д. 130, кв. 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 393 147,86 ₽ | 1 393 147,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ