Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса.

Запрос котировок в электронной форме № 0320300143726000188 опубликован 03.09.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263250500384025050100100030015829242
Начальная цена41 519,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 075,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 415,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000188
ИКЗ
263250500384025050100100030015829242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ОУ"

ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
доставка в кабинет № 12
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Яковлев Вадим Викторович, 7-42373-32209, fz44.kontrakt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица41 519,4 ₽41 519,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ