Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры в МКД) на вторичном рынке для переселения граждан по муниципальной программе «Доступное жилье из жилого помещения из аварийного жилого фонда по адресу г. Дальнегорск, с. Рудная Пристань, улица Арсеньева, дом 8, квартира 9

Запрос котировок в электронной форме № 0320300143726000190 опубликован 04.09.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263250500320825050100100630016810412
Начальная цена2 665 943,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 659,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 266 594,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 266 594,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000190
ИКЗ
263250500320825050100100630016810412
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ОУ"

ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 692441, Приморский край, Дальнегорск г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 39А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Игумнова Надежда Олеговна, 7-42373-32300, fz44.kontrakt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры в МКД) на вторичном рынке для переселения граждан по муниципальной программе «Доступная среда и комфортное жилье в Дальнегорском муниципальном округе» из жилого по...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 665 943,4 ₽2 665 943,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ