Изготовление и поставка малых архитектурных форм, сборного здания (бытовое помещение - раздевалка), в рамках реализации проекта "Благоустройство парка культуры и отдыха "Березка" г. Дальнегорска
Начальная цена4 599 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 997,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 459 979 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 459 979 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143726000192
ИКЗ
263250500680125050100100160010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУ"
ИНН-КПП
2505007403 - 250501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692442, Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Приморская, д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 692442, Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Приморская, д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Крутиченко Татьяна Александровна, 7-42373-28855, gornyak_berezka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теневой навес 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 2 150 000 ₽ | 2 150 000 ₽ |
| 2 | Бытовое помещение (раздевалка) 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 2 Штука | 750 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
| 3 | Бокс для штрафников и судей 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 4 | Бокс для запасных игроков 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |
| 5 | Спортивный комплекс Лабиринт 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 69 790 ₽ | 69 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ