Оказание услуг по утилизации движимого имущества.

Запрос котировок в электронной форме № 0320300143826000013 опубликован 27.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263253814381025380100100180013821244
Начальная цена49 361,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 936,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143826000013
ИКЗ
263253814381025380100100180013821244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "УРЦ"

ИНН-КПП
2538143810 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, Овчинникова, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, Овчинникова ул, Овчинникова ул, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самойлова Ольга Александровна, 8-4232-401059, mbuurc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло D черное 16340141
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
2
Стол рабочий 1600*730*750 1060004421
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица3 938,33 ₽3 938,33 ₽
3
Кресло «ОПИРУС» 100 черное 16340129
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
4
Кресло офис., крутящееся с подлокотником 1060004431
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
5
Кресло офис., крутящееся с подлокотником 1060004442
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
6
Кресло офисное Chairman 289 NEW 10-356 черный (20180307) 10136115
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
7
Кресло офисное Chairman 289 NEW 10-356 черный (20180307) 10136116
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
8
Кресло офисное Chairman 289 NEW 10-356 черный (20180307) 10136117
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
9
Стул ИЗО на черной раме черный (24.1.2017) 10136100
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица1 727,33 ₽1 727,33 ₽
10
Обогреватель MORBI MP-1500 3116945
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица1 859,67 ₽1 859,67 ₽
11
Диспенсер DY-112 (напольный) 16340092
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица1 783 ₽1 783 ₽
12
Кресло 1035 серая ткань 3116828
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
13
Кресло 1035 темно серое 3116781
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
14
Кресло офисное Chairman 279 черный JP15-2 (20180307) 10136051
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
15
Кресло 2814 16340139
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
16
Кресло 1035 темно серое 3116780
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
17
Кресло офисное Chairman 289 NEW 10-356 черный (20180307) 10136110
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
18
Тумба приставная с крышкой АТ-07/А-707,6 груша арозо 163402110
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица1 893 ₽1 893 ₽
19
Обогреватель MORBI MP-1500 3116947
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица1 859,67 ₽1 859,67 ₽
20
Светильник настольный на струбцине NL201-G23-11W (24.11.2017) 10136094
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица939,67 ₽939,67 ₽
21
Стул ИЗО на черной раме черный С-11 (20180307) 10136138
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица1 727,33 ₽1 727,33 ₽
22
Кресло 279 темно-серая ткань 3116928
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 279 ₽2 279 ₽
23
Стул ИЗО на черной раме черный С-11 (20180307) 10136125
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица1 727,33 ₽1 727,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы