Поставка канцелярских товаров
Начальная цена112 019,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 201,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143826000014
ИКЗ
263253814381025380100100200010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УРЦ"
ИНН-КПП
2538143810 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, Овчинникова, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, Овчинникова, Овчинникова ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самойлова Ольга Александровна, 8-4232-401059, mbuurc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 203 Штука | 22,67 ₽ | 4 602,01 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 23 Штука | 205,67 ₽ | 4 730,41 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 68,33 ₽ | 751,63 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 43,33 ₽ | 259,98 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 43 Штука | 23 ₽ | 989 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 102,33 ₽ | 4 093,2 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 128,67 ₽ | 1 801,38 ₽ |
| 8 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 61,33 ₽ | 122,66 ₽ |
| 9 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 74,33 ₽ | 74,33 ₽ |
| 10 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 2 Штука | 501 ₽ | 1 002 ₽ |
| 11 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 4 Штука | 480 ₽ | 1 920 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 33,33 ₽ | 333,3 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 29,33 ₽ | 439,95 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 45 Штука | 256,67 ₽ | 11 550,15 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 16 Штука | 205,67 ₽ | 3 290,72 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 430 ₽ | 6 450 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 26,33 ₽ | 1 316,5 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 161 Штука | 18,67 ₽ | 3 005,87 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 23,33 ₽ | 933,2 ₽ |
| 20 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 800 Штука | 2,9 ₽ | 5 220 ₽ |
| 21 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 51,67 ₽ | 51,67 ₽ |
| 22 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 274 ₽ | 274 ₽ |
| 23 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 652 ₽ | 1 304 ₽ |
| 24 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 37 ₽ | 296 ₽ |
| 25 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 54,33 ₽ | 2 825,16 ₽ |
| 26 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 15 Штука | 50,67 ₽ | 760,05 ₽ |
| 27 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 36 Штука | 55 ₽ | 1 980 ₽ |
| 28 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 29,33 ₽ | 879,9 ₽ |
| 29 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 8 Штука | 18,67 ₽ | 149,36 ₽ |
| 30 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 38 Штука | 29,33 ₽ | 1 114,54 ₽ |
| 31 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 17 Штука | 48,67 ₽ | 827,39 ₽ |
| 32 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 4 Штука | 139,33 ₽ | 557,32 ₽ |
| 33 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 11 Штука | 101,67 ₽ | 1 118,37 ₽ |
| 34 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Набор | 25,67 ₽ | 25,67 ₽ |
| 35 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Набор | 25,67 ₽ | 25,67 ₽ |
| 36 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 57,33 ₽ | 2 866,5 ₽ |
| 37 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 57,33 ₽ | 1 146,6 ₽ |
| 38 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 56 ₽ | 560 ₽ |
| 39 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 56 ₽ | 840 ₽ |
| 40 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 56 ₽ | 1 120 ₽ |
| 41 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 38,33 ₽ | 229,98 ₽ |
| 42 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Набор | 123,67 ₽ | 865,69 ₽ |
| 43 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 46 Штука | 16,33 ₽ | 751,18 ₽ |
| 44 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 110 Штука | 16,33 ₽ | 1 796,3 ₽ |
| 45 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 74 Штука | 16,33 ₽ | 1 208,42 ₽ |
| 46 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 146 Штука | 53,67 ₽ | 7 835,82 ₽ |
| 47 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 55,33 ₽ | 3 319,8 ₽ |
| 48 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 105 Штука | 20 ₽ | 2 100 ₽ |
| 49 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 207 Штука | 15,67 ₽ | 3 243,69 ₽ |
| 50 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 315 Штука | 10 ₽ | 3 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ