Поставка запасных частей для КДМ на шасси Камаз, Маз (вн. код 301)

Электронный аукцион № 0320300143926000065 опубликован 21.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263253623856025430100100950010000244
Начальная цена472 473,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 724,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 247,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 47 247,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000065
ИКЗ
263253623856025430100100950010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МБУ "СГТ"

ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукав армированный высокого давления d-50мм
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Метр692 ₽20 760 ₽
2
Насос водяной 6136001400
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука235 008 ₽235 008 ₽
3
Крышка насоса серии Comet BP 300
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука10 250 ₽51 250 ₽
4
Гидромотор MS 125 СМ
28.12.12.119 Гидромоторы прочие
2 Штука29 800 ₽59 600 ₽
5
БРС 3/4 нипель+розетка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 309 ₽10 472 ₽
6
БРС 1/2 нипель+розетка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука894,55 ₽7 156,4 ₽
7
Шланг гофрированный d63
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Метр689 ₽13 780 ₽
8
Шланг гофрированный d40
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
15 Метр363,16 ₽5 447,4 ₽
9
РВД 1SN DIN EN 853 1/2 12 ММ 160 Bar
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
200 Метр345 ₽69 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы