Поставка запасных частей для автомобилей-самосвалов КАМАЗ (вн. код 298)
Начальная цена1 631 275,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 312,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 127,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 163 127,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000066
ИКЗ
263253623856025430100100930010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГТ"
ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 1 Штука | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
| 2 | Бачок расширительный круглый КАМАЗ 4308, 43085 ДВС Cummins 6ISBe 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 440,92 ₽ | 4 881,84 ₽ |
| 3 | Муфта выключения сцепления 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Диск ведомый сцепления упругий (430) 29.32.30.181 Сцепления | 2 Штука | 4 681,13 ₽ | 9 362,26 ₽ |
| 5 | Диск ведомый сцепления упругий (395) 29.32.30.181 Сцепления | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Диск нажимной сцепления с кожухом (под 430) 29.32.30.181 Сцепления | 2 Штука | 13 903,28 ₽ | 27 806,56 ₽ |
| 7 | Диск нажимной сцепления с кожухом (под 395) 29.32.30.181 Сцепления | 2 Штука | 11 786,03 ₽ | 23 572,06 ₽ |
| 8 | ПГУ Wabco арт. 970 051 126 7 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 814 ₽ | 3 814 ₽ |
| 9 | ПГУ Knorr-Bremse 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 055 ₽ | 5 055 ₽ |
| 10 | ПГУ 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 755 ₽ | 4 755 ₽ |
| 11 | Главный цилиндр управления сцеплением двух контурный 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 461 ₽ | 2 922 ₽ |
| 12 | Радиатор отопителя 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 2 Штука | 2 536 ₽ | 5 072 ₽ |
| 13 | Цилиндр подъема кузова 29.32.30.280 Узлы и детали подъемного и опрокидывающего устройств платформ и кабин | 1 Штука | 100 370 ₽ | 100 370 ₽ |
| 14 | Опора рычага переключения передач 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 066,92 ₽ | 27 066,92 ₽ |
| 15 | Палец реактивной штанги КАМАЗ 65115 Евро, М33х1,5 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 1 583 ₽ | 1 583 ₽ |
| 16 | Рычаг тяги сошки 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 5 426 ₽ | 10 852 ₽ |
| 17 | Тяга рулевой трапеции 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 13 965 ₽ | 13 965 ₽ |
| 18 | Наконечник тяги рулевой трапеции правый (ЕВРО3) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 2 187 ₽ | 4 374 ₽ |
| 19 | Наконечник тяги рулевой трапеции левый (ЕВРО3) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 2 127,08 ₽ | 4 254,16 ₽ |
| 20 | Палец рулевой тяги КАМАЗ в сборе (комплект на наконечник) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 690 ₽ | 1 380 ₽ |
| 21 | Шкворень КАМАЗ-ЕВРО 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 3 Комплект | 6 120 ₽ | 18 360 ₽ |
| 22 | Кулак поворотный левый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 40 425 ₽ | 40 425 ₽ |
| 23 | Механизм рулевой ГУР 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 122 183 ₽ | 122 183 ₽ |
| 24 | Сошка рулевого управления 53212-3401090 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 9 560 ₽ | 19 120 ₽ |
| 25 | Тяга сошки с наконечниками 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 4 786,55 ₽ | 9 573,1 ₽ |
| 26 | Кран тормозной двухсекционный с педалью 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 552,46 ₽ | 7 104,92 ₽ |
| 27 | Клапан ускорительный с глушителем 29.32.30.138 Аппараты пневматического тормозного привода | 1 Штука | 1 379 ₽ | 1 379 ₽ |
| 28 | Рычаг регулировочного тормоза передний правый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | 3 035 ₽ | 6 070 ₽ |
| 29 | Рычаг регулировочного тормоза передний левый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | 3 315 ₽ | 6 630 ₽ |
| 30 | Рычаг регулировочного тормоза правый (зад) 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | 3 425,88 ₽ | 6 851,76 ₽ |
| 31 | Рычаг регулировочного тормоза левый (зад) 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | 3 154,57 ₽ | 6 309,14 ₽ |
| 32 | Накладки тормозные 6520-350110551 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 3 118,88 ₽ | 6 237,76 ₽ |
| 33 | Накладка тормозной колодки сверленная 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 2 923,46 ₽ | 11 693,84 ₽ |
| 34 | Накладка тормозной колодки сверленная арт. 53205-3501105 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 3 270 ₽ | 13 080 ₽ |
| 35 | Тормозная камера 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 4 Штука | 5 814 ₽ | 23 256 ₽ |
| 36 | Интеркулер(охладитель наддувочного воздуха) 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 42 008 ₽ | 84 016 ₽ |
| 37 | Компрессор 29.32.30.142 Компрессоры тормозные | 1 Штука | 16 334 ₽ | 16 334 ₽ |
| 38 | Ролик направляющий в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 376 ₽ | 752 ₽ |
| 39 | Кран ручного тормоза 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 457,97 ₽ | 2 915,94 ₽ |
| 40 | Выключатель массы 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 2 Штука | 1 952,39 ₽ | 3 904,78 ₽ |
| 41 | Привод стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 220 ₽ | 3 220 ₽ |
| 42 | Электромотор печки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 433 ₽ | 4 866 ₽ |
| 43 | Электродвигатель с насосом 29.32.30.261 Отопители воздушно-жидкостные, интегральные охладители, отопители-охладители, распределительные устройства для подачи воздуха; холодильные компрессионные или других т... | 2 Штука | 982 ₽ | 1 964 ₽ |
| 44 | Термостат арт. 3974823 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 3 Штука | 659 ₽ | 1 977 ₽ |
| 45 | ТНВД двс. CUMMINS 6ISBe 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 73 044 ₽ | 73 044 ₽ |
| 46 | Насос ГУРа 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 10 466 ₽ | 10 466 ₽ |
| 47 | Форсунка ДВС CUMMINS 6ISBe (ЕВРО 5) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 818 ₽ | 43 272 ₽ |
| 48 | Натяжитель ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 49 | Редуктор среднего моста в сборе 47 зуб. 28.15.24.113 Редукторы конические и коническо-цилиндрические | 1 Штука | 251 318 ₽ | 251 318 ₽ |
| 50 | Редуктор заднего моста в сборе 47 зуб. 28.15.24.113 Редукторы конические и коническо-цилиндрические | 1 Штука | 214 606 ₽ | 214 606 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ