Поставка запасных частей для автомобилей УАЗ Профи (вн. код 294)
Начальная цена1 053 367,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 533,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 336,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 105 336,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000068
ИКЗ
263253623856025430100100920010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГТ"
ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фара (левая,) 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 16 650 ₽ | 33 300 ₽ |
| 2 | Прокладка ГБЦ 28.29.23.120 Уплотнения механические | 2 Штука | 1 140 ₽ | 2 280 ₽ |
| 3 | Трубка вентиляции картера с обратным клапаном 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 4 | Трубка вентиляции картера с уплотнительным кольцом 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 486,63 ₽ | 486,63 ₽ |
| 5 | Колпачки маслоотражательные 28.29.23.120 Уплотнения механические | 1 Комплект | 1 740 ₽ | 1 740 ₽ |
| 6 | Бачок расширительный 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Пробка на бак 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 111 ₽ | 333 ₽ |
| 8 | Насос водяной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 844 ₽ | 8 532 ₽ |
| 9 | Педаль акселератора УАЗ Профи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 410 ₽ | 3 410 ₽ |
| 10 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 363,64 ₽ | 2 181,84 ₽ |
| 11 | Натяжитель ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 726 ₽ | 10 356 ₽ |
| 12 | Ролик натяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 320 ₽ | 7 920 ₽ |
| 13 | Ролик натяжной 40910130808000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 356 ₽ | 2 136 ₽ |
| 14 | Форсунка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 862 ₽ | 11 172 ₽ |
| 15 | Электробензонасос в сборе 28.13.11.110 Насосы топливные | 3 Штука | 6 613,49 ₽ | 19 840,47 ₽ |
| 16 | Прокладка фланца 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 89,76 ₽ | 1 346,4 ₽ |
| 17 | Датчик кислорода 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 3 Штука | 2 538 ₽ | 7 614 ₽ |
| 18 | Прокладка глушителя 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 29,61 ₽ | 592,2 ₽ |
| 19 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 20 Штука | 158,24 ₽ | 3 164,8 ₽ |
| 20 | Катушка зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 16 Штука | 988,46 ₽ | 15 815,36 ₽ |
| 21 | Датчик абсолютного давления 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 2 Штука | 1 285,19 ₽ | 2 570,38 ₽ |
| 22 | Датчик синхронизации 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 2 Штука | 473 ₽ | 946 ₽ |
| 23 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 790 ₽ | 6 320 ₽ |
| 24 | Цилиндр сцепления главный 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 016 ₽ | 8 128 ₽ |
| 25 | Шланг гибкий привода выключения сцепления 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 3 Штука | 620,51 ₽ | 1 861,53 ₽ |
| 26 | Сцепление 29.32.30.181 Сцепления | 4 Штука | 7 475,33 ₽ | 29 901,32 ₽ |
| 27 | Шкворень поворотного кулака нижний 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 8 Штука | 840 ₽ | 6 720 ₽ |
| 28 | Шкворень поворотного кулака верхний 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 8 Штука | 823 ₽ | 6 584 ₽ |
| 29 | Втулка разрезная верхнего шкворня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 474,24 ₽ | 3 793,92 ₽ |
| 30 | Втулка цапфы 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 8 Штука | 420 ₽ | 3 360 ₽ |
| 31 | Шайба упорная шарнира поворотного кулака 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 20 Штука | 28,71 ₽ | 574,2 ₽ |
| 32 | Манжета с пружиной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 84 ₽ | 1 680 ₽ |
| 33 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | 570 ₽ | 2 280 ₽ |
| 34 | Амортизатор передний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 2 320,93 ₽ | 9 283,72 ₽ |
| 35 | Амортизатор задний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 2 735 ₽ | 10 940 ₽ |
| 36 | Рулевое управление 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 68 017 ₽ | 68 017 ₽ |
| 37 | Наконечник рулевой правый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 8 Штука | 663 ₽ | 5 304 ₽ |
| 38 | Шланг нагнетательный ГУР 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 2 Штука | 1 698,14 ₽ | 3 396,28 ₽ |
| 39 | Насос гидроусилителя руля 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 7 791,34 ₽ | 15 582,68 ₽ |
| 40 | Вал рулевого управления 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 6 518,38 ₽ | 13 036,76 ₽ |
| 41 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 8 Штука | 2 519 ₽ | 20 152 ₽ |
| 42 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 4 455 ₽ | 17 820 ₽ |
| 43 | Корпус поворотного кулака 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 9 300 ₽ | 18 600 ₽ |
| 44 | Колодка стояночного тормоза 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 570 ₽ | 2 280 ₽ |
| 45 | Шланг гибкий передних тормозов 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 4 Штука | 726,35 ₽ | 2 905,4 ₽ |
| 46 | Фонарь задний 29.31.23.112 Фонари | 8 Штука | 507 ₽ | 4 056 ₽ |
| 47 | Комплект щеток стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 180 ₽ | 1 440 ₽ |
| 48 | Полуось заднего моста УАЗ 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 8 Штука | 6 145,25 ₽ | 49 162 ₽ |
| 49 | Механизм переключения раздаточной коробки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 250 ₽ | 22 500 ₽ |
| 50 | Вилка сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 502,18 ₽ | 1 004,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ