Поставка запасных частей для тракторов МТЗ (вн. код 304)
Начальная цена902 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 021,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 216 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 90 216 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000069
ИКЗ
263253623856025430100100970010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГТ"
ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка топливная низкого давления 365мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Трубка топливная низкого давления 550мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
| 3 | Патрубок радиатора (синий силикон) комплект 3 шт. 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Насос водяной 240-1307010-А1 МТЗ 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 5 | ТНВД (с глушилкой) 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 6 | Насос топливный высокого давления 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 107 600 ₽ | 107 600 ₽ |
| 7 | Насос низкого давления на ТНВД 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 8 | Диск сцепления 85-1601130 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 9 | Корзина сцепления 80-1601090 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 37 400 ₽ | 112 200 ₽ |
| 10 | Диск тормозной армированный безасбестовый (205 мм) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 11 | Диск тормозной армированный безасбестовый (176 мм) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 3 Штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 12 | Диск нажимной тормозной 176 мм в сборе 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 5 400 ₽ | 10 800 ₽ |
| 13 | Диск нажимной тормозной 205 мм 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 14 | Крестовина переднего кардана 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 7 Штука | 1 700 ₽ | 11 900 ₽ |
| 15 | Болт вала карданного (М10х1.0) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 430 ₽ | 2 580 ₽ |
| 16 | Гайка вала карданного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 140 ₽ | 840 ₽ |
| 17 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 6 Штука | 1 100 ₽ | 6 600 ₽ |
| 18 | Ремкомплект моста переднего ведущего 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 19 | Гайка колеса переднего 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 140 ₽ | 840 ₽ |
| 20 | Болт колеса заднего 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 21 | Наконечник рулевой тяги левый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Радиатор отопителя кабины 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 23 | Радиатор водяной 70У.13.01.010 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 1 Штука | 29 800 ₽ | 29 800 ₽ |
| 24 | Опора промежуточная в сборе 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Штука | 35 600 ₽ | 35 600 ₽ |
| 25 | Клемма АКБ комплект латунь усиленная (+/-) АК-RE 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 360 ₽ | 2 720 ₽ |
| 26 | Клемма АКБ комплект свинцовая с зажимом усиленная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 980 ₽ | 1 960 ₽ |
| 27 | Датчик давления масла в двигателе (ДД-6М) 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 28 | Предохранитель флажковый 7,5А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 20 ₽ | 100 ₽ |
| 29 | Предохранитель флажковый 10А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 40 ₽ | 200 ₽ |
| 30 | Предохранитель флажковый 15А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 50 ₽ | 250 ₽ |
| 31 | Предохранитель флажковый 25А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 60 ₽ | 300 ₽ |
| 32 | Электродвигатель отопителя 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 33 | Свеча накала 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 1 180 ₽ | 4 720 ₽ |
| 34 | Гидрораспределитель арт.Р80-3/4-222Г 28.12.15.112 Гидрораспределители золотниковые трехпозиционные и многопозиционные | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 35 | Гидромотор на щетку 28.12.12.119 Гидромоторы прочие | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 36 | Гидрораспределитель ( с замками) РП70-890.1 28.12.15.112 Гидрораспределители золотниковые трехпозиционные и многопозиционные | 1 Штука | 62 600 ₽ | 62 600 ₽ |
| 37 | Ремкомплект гидрораспределителя РП70-890.1 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 1 Штука | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 38 | Ремкомплект цилиндра ЦГ-100.40х200.01-02 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 39 | Гидроцилиндр арт.Ц50-3405215-01 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 1 Штука | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 40 | Ремкомплект гидроцилиндра 50х25 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 41 | Насос шестеренный НШ-10Ж-З-Л 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 42 | Насос шестеренный НШ-32-З 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 43 | Тяга центральная арт А61.03.000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 44 | Цепь на щётку 25.4 мм 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 5 Штука | 2 600 ₽ | 13 000 ₽ |
| 45 | Замок цепи 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 46 | Полузвено цепи соединительное Z=25,4 мм 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 5 Штука | 150 ₽ | 750 ₽ |
| 47 | Звёздочка (15 зубьев) 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 3 Штука | 6 600 ₽ | 19 800 ₽ |
| 48 | Вал карданный привода щетки в кожухе 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 49 | Вал-шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 600 ₽ | 25 600 ₽ |
| 50 | Вал привода (фланец левый) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ