Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников учреждения (вн. код 267)
Начальная цена1 900 765 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 007,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 076,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000070
ИКЗ
263253623856025430100100940018610244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГТ"
ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра осуществляются в г. Владивостоке, по месту расположения медицинского учреждения.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом-терапевтом, включая пульсоксиметрию и определение относительного (абсолютного) сердечно-сосудистого риска 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 260 ₽ | 92 820 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом-неврологом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 165 ₽ | 58 905 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом-психиатром 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 275 ₽ | 98 175 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом-наркологом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 275 ₽ | 98 175 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом-хирургом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 328 Человек | 195 ₽ | 63 960 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом-офтальмологом, включая визометрию 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 345 Человек | 140 ₽ | 48 300 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом-отоларингологом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 356 Человек | 165 ₽ | 58 740 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом-дерматовенерологом (муж.) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 286 Человек | 300 ₽ | 85 800 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом-стоматологом 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 21 Человек | 195 ₽ | 4 095 ₽ |
| 10 | Общий анализ крови 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 520 ₽ | 185 640 ₽ |
| 11 | Исследование уровня холестерина в сыворотке крови 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 140 ₽ | 49 980 ₽ |
| 12 | Исследование уровня глюкозы в сыворотке крови 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 120 ₽ | 42 840 ₽ |
| 13 | Клинический анализ мочи 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 240 ₽ | 85 680 ₽ |
| 14 | Флюорография легких в 2-х проекциях (прямая и правая бок.) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 300 ₽ | 107 100 ₽ |
| 15 | Тонометрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 100 ₽ | 35 700 ₽ |
| 16 | Паллестезиометрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 262 Человек | 85 ₽ | 22 270 ₽ |
| 17 | Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 297 Человек | 110 ₽ | 32 670 ₽ |
| 18 | Биомикроскопия глаза 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 345 Человек | 100 ₽ | 34 500 ₽ |
| 19 | Спирометрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 22 Человек | 160 ₽ | 3 520 ₽ |
| 20 | Периметрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 292 Человек | 85 ₽ | 24 820 ₽ |
| 21 | Тональная пороговая аудиометрия 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 348 Человек | 145 ₽ | 50 460 ₽ |
| 22 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 332 Человек | 140 ₽ | 46 480 ₽ |
| 23 | Исследование функции вестибулярного анализатора 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 264 Человек | 140 ₽ | 36 960 ₽ |
| 24 | Определение цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 264 Человек | 50 ₽ | 13 200 ₽ |
| 25 | Исследование крови на сифилис 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 21 Человек | 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 26 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 12 Человек | 180 ₽ | 2 160 ₽ |
| 27 | Исследование уровня ретикулоцитов, метгемоглобина в крови 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 11 Человек | 180 ₽ | 1 980 ₽ |
| 28 | УЗИ органов брюшной полости 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 8 Человек | 870 ₽ | 6 960 ₽ |
| 29 | Офтальмоскопия глазного дна 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 3 Человек | 85 ₽ | 255 ₽ |
| 30 | Электрокардиография 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 220 ₽ | 78 540 ₽ |
| 31 | Электроэнцефалография 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 147 Человек | 1 955 ₽ | 287 385 ₽ |
| 32 | Окончательный медицинский осмотр врача-профпатолога, выдача медицинского заключения и заключительного акта 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 357 Человек | 385 ₽ | 137 445 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ