Поставка асфальтобетонной смеси и битума (вн. код 355)
Начальная цена9 998 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143926000072
ИКЗ
263253623856025430100101130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГТ"
ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
690074, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Снеговая, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая ул, Снеговая ул, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Доставка к месту производства работ. 2. Самовывоз осуществляется Заказчиком собственным транспортом
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, zakupki@sgtvl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асфальтобетонная смесь А16Вт (самовывоз) 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 279 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 000 ₽ | 2 232 000 ₽ |
| 2 | Асфальтобетонная смесь А16Вт (доставка) 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 875 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 800 ₽ | 7 700 000 ₽ |
| 3 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 66 000 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ