Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) (вн. код 354)
Начальная цена45 110 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 225 552,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 225 552,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000074
ИКЗ
263253623856025430100101100011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГТ"
ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Административные районы города Владивостока: Первомайском, Первореченском, Советском, Ленинском, Фрунзенском районах и поселке Трудовое Владивостокского городского округа, через стационарные и(или) передвижные АЗС с использованием топливных карт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 30 000 Литр; кубический дециметр | 83,42 ₽ | 2 502 600 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 47 000 Литр; кубический дециметр | 87,55 ₽ | 4 114 850 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 130 000 Литр; кубический дециметр | 98,7 ₽ | 12 831 000 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 260 000 Литр; кубический дециметр | 98,7 ₽ | 25 662 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ