Оказание услуги финансовой аренды (лизинга) спецтехники (вн. код 316)
Начальная цена84 166 355,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 420 831,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 208 317,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 416 635,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000075
ИКЗ
263253623856025430100101150010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГТ"
ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-12-30+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги финансовой аренды (лизинга) спецтехники 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 1 Условная единица | 84 155 375,52 ₽ | 84 155 375,52 ₽ |
| 2 | Экскаватор 28.92.27.120 Погрузчики одноковшовые самоходные прочие | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 3 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.139 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие | 3 Штука | 1 220 ₽ | 3 660 ₽ |
| 4 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.139 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие | 2 Штука | 1 220 ₽ | 2 440 ₽ |
| 5 | Экскаватор 28.92.27.120 Погрузчики одноковшовые самоходные прочие | 3 Штука | 1 220 ₽ | 3 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ