Поставка щебня фракции 10-20 мм, 20-40 мм (вн. код 329)
Начальная цена783 854,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 838,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 385,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000078
ИКЗ
263253623856025430100101040010812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГТ"
ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
к месту производства работ – объекты в пределах ВГО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 242 Кубический метр | 3 131,74 ₽ | 757 881,08 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 10 Кубический метр | 2 597,38 ₽ | 25 973,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ