Поставка песка (вн. код 346)
Начальная цена32 569 698 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 325 696,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 256 969,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000081
ИКЗ
263253623856025430100101170010812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГТ"
ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41
Место поставки и контакты
Место поставки
по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 7 754,69 Кубический метр | 4 200 ₽ | 32 569 698 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ