Поставка металлопроката для ремонтного участка (вн. код 363)
Начальная цена956 786,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 567,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 678,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000086
ИКЗ
263253623856025430100101200012410244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГТ"
ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шестигранный прокат 17 мм 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 60 Метр | 342,32 ₽ | 20 539,2 ₽ |
| 2 | Шестигранный прокат 19 мм 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 60 Метр | 427,9 ₽ | 25 674 ₽ |
| 3 | Шестигранный прокат 22 мм 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 48 Метр | 570,53 ₽ | 27 385,44 ₽ |
| 4 | Шестигранный прокат 36 мм 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 36 Метр | 1 521,41 ₽ | 54 770,76 ₽ |
| 5 | Шестигранный прокат 42 мм 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 12 Метр | 1 996,85 ₽ | 23 962,2 ₽ |
| 6 | Шестигранный прокат 46 мм 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 12 Метр | 2 467,54 ₽ | 29 610,48 ₽ |
| 7 | Прокат круглый 8 мм 24.10.21.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали прочие | 60 Метр | 40,4 ₽ | 2 424 ₽ |
| 8 | Прокат круглый 12 мм 24.10.21.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали прочие | 60 Метр | 110 ₽ | 6 600 ₽ |
| 9 | Прокат круглый 20 мм 24.10.21.149 Полуфабрикаты круглого или многоугольного сечения из нелегированной стали прочие | 48 Погонный метр | 290 ₽ | 13 920 ₽ |
| 10 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 1,18 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 84 555,08 ₽ | 99 774,99 ₽ |
| 11 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 1,32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 85 680,14 ₽ | 113 097,78 ₽ |
| 12 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 1,72 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 80 965,58 ₽ | 139 260,8 ₽ |
| 13 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 2,35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 80 009,53 ₽ | 188 022,4 ₽ |
| 14 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 1,47 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 80 877,55 ₽ | 118 890 ₽ |
| 15 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 1,14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 81 451,51 ₽ | 92 854,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ