Поставка болтов и элементов барьерного ограждения (вн. код 333)
Начальная цена2 341 622 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 416,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 162,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 234 162,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000089
ИКЗ
263253623856025430100101060020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГТ"
ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт М16х45 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 651 Штука | 28 ₽ | 46 228 ₽ |
| 2 | Болт М16х30 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 161 Штука | 18 ₽ | 20 898 ₽ |
| 3 | Секция балки СБ-1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 165 Штука | 5 812 ₽ | 958 980 ₽ |
| 4 | Стойка дорожная СД 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 337 Штука | 2 979 ₽ | 1 003 923 ₽ |
| 5 | Консоль-амортизатор нижний КН 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 587 Штука | 494 ₽ | 289 978 ₽ |
| 6 | Элемент световозвращающий ЭС 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 165 Штука | 131 ₽ | 21 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ