Поставка чугунных изделий (вн. код 379)

Запрос котировок в электронной форме № 0320300143926000090 опубликован 26.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263253623856025430100101230012599244
Начальная цена380 601 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 806,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 060,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 38 060,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300143926000090
ИКЗ
263253623856025430100101230012599244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МБУ "СГТ"

ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
690074, Приморский, Владивосток, г Владивосток, ул Снеговая, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая ул, Снеговая ул, Д.41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, zakupki@sgtvl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Люк тяжёлый «Т» (С250)
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
30 Штука12 686,7 ₽380 601 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы