Поставка водного раствора мочевины для обслуживания автотранспорта (вн. код 394)

Электронный аукцион № 0320300143926000093 опубликован 02.09.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263253623856025430100101260012015244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300143926000093
ИКЗ
263253623856025430100101260012015244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБУ "СГТ"

ИНН-КПП
2536238560 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СНЕГОВАЯ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 690074, Приморский край, Владивосток г, Снеговая, 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудачкин Алексей Викторович, 8-924-0018870, it@sgt25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водный раствор мочевины (карбамид)
20.15.31.190 Мочевина (карбамид) прочая
1 000 Литр; кубический дециметр70 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ