оказание услуг по промывке трубопроводов и отопительных приборов системы отопления в здании администрации Чугуевского муниципального округа, расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, в здании гаража, расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193 а, в здании гаража расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 208, а также трубопроводы в соответствии с границей ответственности Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0320300145126000034 опубликован 20.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263253400700625340100100330014322244
Начальная цена231 149,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300145126000034
ИКЗ
263253400700625340100100330014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ"ЦХО"

ИНН-КПП
2534007006 - 253401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Местонахождение
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193

Место поставки и контакты

Место поставки
здание администрации Чугуевского муниципального округа. -здание гаража
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Рекунова Наталья Николаевна, 7-42372-21181, chug_xozo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по промывке трубопроводов и отопительных приборов системы отопления в здании администрации Чугуевского муниципального округа, расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, в здании гар...
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
113 Условная единица1 008 ₽113 904 ₽
2
оказание услуг по промывке трубопроводов и отопительных приборов системы отопления в здании администрации Чугуевского муниципального округа, расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, в здании гар...
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
244 Условная единица309 ₽75 396 ₽
3
оказание услуг по промывке трубопроводов и отопительных приборов системы отопления в здании администрации Чугуевского муниципального округа, расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, в здании гар...
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
2 Погонный метр334 ₽668 ₽
4
оказание услуг по промывке трубопроводов и отопительных приборов системы отопления в здании администрации Чугуевского муниципального округа, расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, в здании гар...
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
2 Погонный метр334 ₽668 ₽
5
оказание услуг по промывке трубопроводов и отопительных приборов системы отопления в здании администрации Чугуевского муниципального округа, расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, в здании гар...
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
1 Погонный метр294 ₽294 ₽
6
оказание услуг по промывке трубопроводов и отопительных приборов системы отопления в здании администрации Чугуевского муниципального округа, расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, в здании гар...
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
2 Погонный метр236,75 ₽473,5 ₽
7
оказание услуг по промывке трубопроводов и отопительных приборов системы отопления в здании администрации Чугуевского муниципального округа, расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, в здании гар...
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
58 Погонный метр334 ₽19 372 ₽
8
оказание услуг по промывке трубопроводов и отопительных приборов системы отопления в здании администрации Чугуевского муниципального округа, расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, в здании гар...
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
58 Погонный метр334 ₽19 372 ₽
9
оказание услуг по промывке трубопроводов и отопительных приборов системы отопления в здании администрации Чугуевского муниципального округа, расположенного по адресу с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, в здании гар...
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
3 Погонный метр334 ₽1 002 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы